Очень горячо: Кайли Дженнер повторила образ Шэрон Стоун из «Основного инстинкта»

Кайли Дженнер стала абсолютной «королевой ночи» на голливудских холмах в минувшую субботу. Всего лишь устроить «пробежку» до дверей ресторана — и заставить говорить о своем новом образе еще неделю. 

На этот раз вдохновением для коктейльного выхода стилисту Кайли — Джилл Джейкобс, похоже, послужила Шэрон Стоун. К актрисе, к слову, сейчас приковано повышенное внимание из-за готовящихся мемуаров, где есть немало скандального о Голливуде.

Дженнер повторила образ Шэрон из культового триллера 1990-х — «Основной инстинкт» — ослепительный и белоснежный.

Основательница Kylie Cosmetics появилась на пороге ресторана The Nice Guy в ностальгическом пальто до пола, которое она сочетала с подходящим дерзким платьем-водолазкой бренда LaQuan Smith и лодочками с открытым мысом и серебряными цепочками. Главное отличие в наряде 23-летней звезды — материал. Кажется, что все вещи выполнены из пушистого мохера! Неожиданно и очень сексуально.

В бренде LaQuan Smith не скрывают, что «списали» образ с роковой писательницы Кэтрин из «Основного инстинкта». Это уже второй выход Кайли в вещах марки на этой недели. До этого мы восхищались ее «голым» комбинезоном из винного бархата.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.