Олимпийская чемпионка Бестемьянова рассказала о пощечине от Тарасовой

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала, что в прошлом в ходе одной из тренировок под руководством Татьяны Тарасовой получила от нее пощечину. Об этом сообщает ТАСС. Бестемьянова вместе со своим партнером Андреем Букиным на протяжении всей карьеры тренировалась у Тарасовой.

«Занимаемся, и у меня что-то не получалось. И тут я начала что-то бросать, вести себя как-то очень странно, не присуще мне такое. Потом я подъехала к Татьяне Анатольевне, а она размахнулась и на виду у всех дала мне пощечину», — заявила Бестемьянова.

По словам фигуристки, пощечина была единственным правильным решением в той ситуации. «Она даже не могла про меня никаким плохим словом сказать, потому что, если бы она сделала это, я бы ушла с тренировки. Со мной нельзя было так, и она прекрасно это знала. Но в тот момент, видимо, ничего другого не сработало бы», — сказала она.

Вместе с Букиным Бестемьянова выиграла в танцах на льду Олимпиаду 1988 года в Калгари. Также она четыре раза побеждала на чемпионатах мира и пять раз — на чемпионатах Европы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.