Осень обещает быть жаркой: бра-топы, шелк и глубокие разрезы в коллекции L’Enigme

Роскошный российский бренд L’Enigme готовится к осени. И, судя по прогнозам и крою, грядущий сезон будет очень жарким! Все атрибуты адептов минимализма соблюдены: нейтральная цветовая палитра (от песочного к нежно-розовому), натуральные ткани, чистые линии и лаконичный крой. В качестве ролевой модели и главной героини осенне-зимнего кампейна впервые выступила креативный директор бренда L’Enigme — Елена Лесс. Это обстоятельство сделало съемку и представление вещей еще более сильным и вместе с тем чувственным. 

Как и прежде, на фоне маскулинных костюмов с оверсайзными жакетами и широкими брюками проступает неприкрытая сексуальность, смелость и кокетство. За титул королевы светского раута отвечают коктейльные платья с глубоким разрезом и шелковые топы, обнажающие спину и декольте.

Главной суперзвездой осенней коллекции L’Enigme стал белоснежный атласный смокинг — роскошное заигрывание со стилем black tie на статусном мероприятии или свадебном ужине в преддверии венчания.

Фото №1 - Осень обещает быть жаркой: бра-топы, шелк и глубокие разрезы в коллекции L’Enigme

Фото №1 - Осень обещает быть жаркой: бра-топы, шелк и глубокие разрезы в коллекции L’Enigme

Под определение базового гардероба попали платья-рубашки, приталенные жакеты, расклешенные юбки миди и пальто прямого кроя с длинным поясом-шнуром. Не просто одежда, а деликатный манифест в соответсвии с принципами разумного потребления и slow fashion.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.