Осенние тренды маникюра 2020

Смена сезонов всегда несет в себе немного грусти и ностальгии, поэтому лучше всего сконцентрироваться на чем-нибудь приятном и позитивном. Зимой, например, мы ждем весну, а летом — ничего, кроме того, чтобы оно никогда не заканчивалось. К счастью, некоторым желаниям не всегда суждено сбыться. Иначе как бы мы смогли насладиться осенним сезоном с яркой листвой, свежестью и прохладой межсезонья? Кроме того, новый сезон всегда несет за собой подборку новых трендов, в частности в индустрии красоты. Какой маникюр будет самым модным осенью 2020, на что стоит обратить внимание, чем вдохновиться? Подробности ищите в нашей бьюти-подборке.

Черный цвет

В маникюре актуален не только зимой, но и предстоящей осенью тоже. Не обязательно полностью красить ногти в черный цвет, можно ограничиться монохромными деталями и элементами.

Графика

Графичный дизайн — отличное решение для тех, кто устал от однотонного маникюра и хочет попробовать что-нибудь «эдакое». Сумасшедшие принты, абстракция и формы — все будет к месту.

Необычный френч

Всегда смотрится аккуратно и при этом нескучно. Вы можете играть с цветами, количеством полосок и формой. Оставьте идеи об обычном френче, рисуйте необычный.

Логомания

Казалось бы, осталась в прошлом, ан нет. Все еще в моде и осенью 2.0 будет очень кстати. Рисуйте на ногтях эмблемы любимых модных Домов, логотипы, не стесняйтесь, в этом сезоне, кажется, можно все.

Маникюр с украшениями

Редко бывает практичным: посуду с ним нормально не помоешь, да и вообще. Но зато какая красота, согласитесь. Если соберетесь сделать нечто похожее, то однозначно будете считаться самой модной. Экспериментируйте, это всегда интересно!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.