Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в универмаге «Цветной»

16 декабря обновленный РИВ ГОШ ждет гостей в универмаге «Цветной». Мероприятие запланировано на 16-18 декабря. Новый концептуальный формат РИВ ГОШ — это не только бьюти-пространство, но и модное место для отдыха, общения с друзьями. Дизайном интерьера занималось архитектурное бюро Пергаева. Удобная локация, широкий ассортимент (более 500 самых востребованных марок), расширенная зона SPA с передовыми процедурами от известных косметических брендов, pop up корнеры Gucci, Chanel, Clarins, профессиональные make up марки, биологически активные добавки Orthomol, Now, Enhel Beauty, KWC, Yotsuba Japan, эксклюзивная парфюмерия Tiziana Terenzi, COMME des GARCONS, Nasomatto — все, что вас ждет в РИВ ГОШ.

Хедлайнеры мероприятия:

16 декабря:

  • 19.45 — торжественное перерезание ленты

  • 20.00 — певица и актриса Кристина Орбакайте (public-talk)

17 декабря:

19.00 — 22.00 — DJ-сет by MIRONOV

18 декабря:

14.00 — продюсер Яна Рудковская (public-talk)

В программе мероприятия розыгрыши специальных призов и подарков, бьюти-боксов, а также скидки до 50%, fashion-скетчи.

Фото №1 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

10 лет: парфюмерная коллекция Dolce & Gabbana Velvet отмечает юбилей

Поздравляем известный итальянский Дом Dolce & Gabbana: в 2021 году парфюмерной коллекции Velvet исполняется 10 лет. Сотрудничая с искусными парфюмерами и используя ингредиенты высокого качества, дизайнеры воплотили в линии неповторимый взгляд на мир, яркий характер Сицилии, красоту Италии и щедрость Средиземноморья. Velvet — это культовая классика, созданная со страстью, присущей только сицилийцам. Она постоянно пополняется новыми ароматами, каждый из которых как будто вплетается в тонкий вышитый узор. Все они рассказывают собственные истории и являются произведениями высокого парфюмерного искусства, навеянными Сицилией.

Фото №2 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

THE FACE ONLY: приобрели статус медицинской косметологии

Важно отметить, что THE FACE ONLY (TFO)— первая сеть косметологических студий массажа лица в России. В декабре 2021 компания получила статус медицинской косметологии, который позволит бренду расширить спектр услуг. Ранее врачам-косметологам THE FACE ONLY приходилось перенаправлять клиентов в другие учреждения, если решить проблему без подкожного вмешательства невозможно.

Появление отделения малоинвазивной физиологической косметологии позволит безопасно воздействовать на звенья патогенеза старения кожи, восстанавливать, поддерживать здоровье и красоту кожи изнутри. Получить возможность поставлять ценные элементы непосредственно в клетки кожи — еще один шаг в постоянном развитии сети.

«Мы хотим подчеркнуть, что не планируем вводить в меню процедуры с применением филлеров или ботулинотерапии. Мы верим в культуру естественного ухода за лицом и в благородную красоту любого возраста» — говорит сооснователь THE FACE ONLY Расида Лакоба.

Помимо этого, TFO планируют развивать холистический подход к косметологии, предлагая курсовые программы по улучшению кожи, включающие подбор домашнего ухода, работу над пищевыми привычками и сном. В данный момент все пространства TFO находятся в стадии получения статуса медицинского учреждения. Записаться на процедуры можно скачав приложение или перейдя по ссылке.

Стайлеры Dyson в новом цвете

Dyson представили новую палитру линейки устройств по уходу за волосами — «берлинская лазурь» и «насыщенный медный». Новое сочетание оттенков, доступное для всей линейки устройств Dyson по уходу за волосами, появилось благодаря команде инженеров бренда и масштабным исследовательским проектам компании в области материалов, цвета и отделки. Праздничная коллекция Dyson 2021 года в новом цвете появится в продаже в фирменных магазинах бренда и на официальном сайте 15.11.2021.

Фото №5 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Открытие онлайн-магазина YOUNIQUE

YOUNIQUE online beauty store — это интернет-магазин средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Здесь представлены коллекции известных брендов: ACCOJE, Authentic Beauty Concept, Eliokap, Christina Fitzgerald, Comfort Zone, Davines, Grown Alchemist,  Instytutum. Основатели YOUNIQUE beauty store Наталья Павлина и ее дочь Вероника Храмченкова, сперва создали салон и бьюти-пространство YOUNIQUE Skin&Nail Bar в Москве, а в 2021 году — интернет-магазин. Сегодня в салоне вы можете не только привести себя в порядок, обновить косметичку, но и заказать подарок для друга в подарочной упаковке. Для постоянных клиентов действует бонусная система.

Фото №6 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.