Отличный почерк, благородный жест, тайное послание. Почему Бейонсе отправила цветы Тейлор Свифт?

Тейлор Свифт опубликовала очень особенное послание в Инстаграме. Фолк-певица поделилась фотографией великолепного букета, который прислала ей самая влиятельная коллега — Бейонсе. Роскошные цветы — благородное признание триумфа соперницы в важной номинации «Альбом года». Благоухающая композиция содержала, что важно, рукописную открытку (какой красивый размашистый почерк у Бейонсе!) «Тейлор, поздравляю тебя с „Грэмми“. Было очень здорово увидеть тебя в воскресенье вечером. Спасибо, что всегда поддерживаешь. Шлю лучи любви и добра тебе и твоей семье. Б.»

Свифт жест оценила и выразила в ответ свою признательность, написав: «Проснулась с цветами от величественной королевы @beyonce Неожиданно, это самая лучшая пятница на свете! Спасибо, Б, и поздравляю тебя с эпическим достижением!»

И Бейонсе, и Свифт стали триумфаторами церемонии в прошлые выходные. В то время как Свифт забрала домой награду «Альбом года» за свой карантинный проект, Бейонсе удалось войти в историю, став женщиной с наибольшим количеством «Грэмми» —  на ее счету 28 побед. О своей исторической победе она сказала: «Это потрясающе! Я работаю всю свою жизнь, с девяти лет. Я не могу поверить, что это случилось. Это такая волшебная ночь».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.