Пальто «Исландия» и платье «Северное сияние»: украинский бренд Katimo выпустил новую коллекцию, посвященную Скандинавии

В преддверии новогодних праздников украинский бренд Katimo завершает начатое в сентябре исследование Скандинавии и представляет последнюю коллекцию зимнего цикла: капсулу праздничных нарядов, вдохновленную одним из самых удивительных природных явлений на Земле — северным сиянием. Ее основой стали платья: сдержанное макси из фактурного шелкового батиста, подчеркивающее изгибы женского тела за счет корсета и выреза, платье-миди, а также сатиновые слип-дрессы на бретелях, которые можно носить как соло, так и дополнив бра-топом в тон для создания многослойного образа. Эти же бра-топы можно совмещать с расслабленными брюками палаццо на резинке либо с сатиновой юбкой. 

Теплый блок вещей представлен жакетом из шерсти верблюда, длинным меховым пальто и мягким свитером в полоску. Полярный медведь, один из символов основной коллекции этого сезона, встречается в новой капсуле в виде серебряной подвески на шелковом шнурке. Этот аксессуар предлагает множество вариантов стилизации: его можно носить в качестве браслета или колье, пояса или украшения для волос.

Фото №1 - Пальто «Исландия» и платье «Северное сияние»: украинский бренд Katimo выпустил новую коллекцию, посвященную Скандинавии

Фото №1 - Пальто «Исландия» и платье «Северное сияние»: украинский бренд Katimo выпустил новую коллекцию, посвященную Скандинавии

По признанию создательницы Katimo Кати Тимошенко, она, играя с разными фактурами и оттенками, хотела, чтобы каждая женщина в Katimō чувствовала себя особенной, независимо от обстоятельств. Эту мысль команда бренда развивает в кампейне, рассказывая историю пяти разных героинь, которые едут праздновать Новый год, каждая по-своему. Кто-то на вечеринку к друзьям, кто-то к семье, кто-то на романтический вечер с парнем. Но всех этих девушек объединяет магия новогодней ночи и ощущение волшебства.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.