Пальто приятного оттенка лаванды, но повод — трагический: появление Джилл Байден, новой первой леди США

Избранный президент США Джо Байден, его жена Джилл и дочь Эшли отметили в минувшую пятницу трагическую семейную годовщину. 48 лет назад при страшных обстоятельствах скончалась первая супруга Джо и его маленькая дочь. 18 декабря 1972 года — всего через несколько недель после того, как Байден был избран в Сенат в возрасте 29 лет — его жена Нейлия и дочь Наоми погибли, когда их автомобиль был сбит тягачом. Тогда же его сыновья — Хантер и Бо — были серьезно ранены при аварии, но сумели выжить.

Байдены были замечены входящими в церковь незадолго до 7 часов утра ради мессы. Джо Байден был одет в пиджак поверх пухового жилета болотного оттенка, а Джилл — в длинное свободное пальто приятного лавандово-розового цвета, которое напомнило нам о любви Мелании Трамп к подобной верхней одежде. 

Бывший вице-президент часто говорит о том, как невообразимое горе, которое он пережил, сделало его чутким государственным служащим, и есть много историй о том, как он обращается к людям, которые также потеряли любимых людей.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.