Памела Андерсон тайно вышла замуж в пятый раз

История любви Памелы Андерсон и Дэя Хэйхерста больше напоминает сюжет романтической комедии с по-голливудски счастливым финалом. Год назад звезда Playboy 11 дней была замужем за продюсером Джо Питерсом. После скоропостижного развода начался карантин, который актриса провела на острове Ванкувер в компании своего телохранителя Хэйхерста. И пока другие пары разводились, не выдержав испытания локдауном, Памела и Дэй все больше влюблялись друг в друга.

Кульминация в виде предложения и свадьбы наступила всего через несколько месяцев, а в канун Рождества, 24 декабря, они поклялись друг другу в вечной любви. Скромная церемония для двоих (не считая фотографа, пастора и индейца, проведшего очищающий обряд) прошла в доме бабушки и дедушки Андерсон, который она купила у них 25 лет назад. По словам актрисы, это место особенно еще и тем, что в этом же доме, поженились ее родители.

Звезда «Спасателей Малибу» выбрала соответствующий поводу и погоде наряд: комбинацию корсета с юбкой из пышного тюля, фаты в стиле принцессы Дианы и… резиновых сапогов Hunter — канун Рождества на острове выдался дождливым.

Отдельного упоминания заслуживает свадебный торт, который вместо традиционных фигурок жениха и невесты украшали стеклянный олень и елка, как символ борьбы Андерсон за экологию, и белая гвоздика, олицетворяющая чистую любовь, которая связала молодоженов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.