Первая леди США Джилл Байден взорвала интернет «неуместными» колготками в сеточку

В отличие от поп-культурных селебрити, у первых леди США свои собственные представления о «красных дорожках», на которых они с гордостью демонстрируют свой околополитический гардероб. Как вариант — трап самолета и прогулка по лужайке перед Белым домом. 

И хотя высадка Джилл Байден на базе Эндрюс прошла еще на прошлой неделе, фотографии этого безобидного момента появились в Сети и взорвали интернет только сейчас. Ее наряд внезапно привлек внимание всего Твиттера. На фотографиях Джилл одета в ультра-короткое мини, игривые ботильоны и, что наиболее важно, в колготки с узором. Мнения разделились…

Колготки вызвали наибольшее число споров среди самопровозглашенных модных критиков. В самых безобидных комментариях в Твиттер их назвали «неуместными» и «неподобающими» политической роли, другие настаивали на «самом вульгарном» выходе Джилл Байден. Нашлись и поклонники образа, которые поддержали «смелое и очаровательное» решение первой леди выступить нестандартно, отказавшись от классического костюма. 

Во время поездки в Калифорнию на прошлой неделе Байден сыграла первоапрельскую шутку с журналистами, которые присоединились к ней на обратном пути в Вашингтон. Согласно NBC, она примерила короткий черный парик, костюм бортпроводницы и бейджик с именем «Жасмин» — и в таком виде раздавала в самолете мороженое. Ей удалось одурачить некоторых представителей средств массовой информации, и, очевидно, она также обманула некоторых своих сотрудников. Эту идею она подсмотрела а мемуарах Барбары Буш, которая, как сообщается, разыграла похожую шутку с париком на День дурака в 1989 году, переодевшись официанткой. Жаль Твиттера тогда еще не существовало…

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.