Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

По московскому времени первое Полнолуние в 2022 году произойдет 18 января в 09:43 утра и продлится до 16:32. На этот раз оно происходит в созвездии Рака и получило название — Волчья Луна (другие варианты — Ледяная, Старая и Снежная). Название «Волчья» она получила согласно индейскому Альманаху Старого фермера. Считается, что в это время чаще можно было услышать продолжительный вой волков, который трактовали как голодное и, соответственно, опасное. Позднее выяснили, что это способ животных пометить территорию и найти других членов стаи. 

Фото №1 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Фото №1 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Полнолуние каждого месяца не только имеет свое название и историю, но также имеет духовный смысл и влияет на каждый знак зодиака. Многие верят в энергетическую силу Полнолуния, в том числе заряжают воду лунным светом, чтобы очистить и укрепить себя на предстоящий месяц. А заодно — заряжают в нем кристаллы из минералы. (Этот ритуал регулярно проводят, например, сестры-супермодели Хадид.)

Фото №2 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Фото №2 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Поскольку каждое Полнолуние сигнализирует о переходе в следующую фазу — Луны, времени и вашей жизни — это идеальный маркер для того, чтобы начать свой собственный «чистый лист». Если вы уже составили резорбцию на год — продумайте конкретные шаги и приступайте.

Это время для трансформации и самоанализа. Лучший момент для того, чтобы выяснить, что вам нужно для успеха? Речь идет о поиске личной правды, раскрытии своих целей и того, как это соотносится с общей картиной мира и вашим окружением.

Фото №3 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Фото №3 - Первое Полнолуние в 2022 году. Когда? Что это значит?

Будьте бдительны! Луна обостряете наши чувства и делает чересчур эмоциональными. Есть риск закатить драму на ровном месте. Поэтому… дышите глубже!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.