Первое появление вновь беременной Меган Маркл — в игривом платье из шелка оттенка аквамарина

С тех пор как Меган Маркл и принц Гарри объявили, что покидают Дворец и отказываются от своих королевских обязанностей, мир строит догадки — чем же пара будет заниматься дальше? Супруги открывают завесу тайны над их будущими планами. После объявления о беременности в День Святого Валентина они неожиданно появились на утренней диджитал-конференции Spotify Stream On conference, чтобы обсудить свои творческие начинания. 

На виртуальном мероприятии были представлены проекты Билли Айлиш, Blackpink, Джастина Бибера и даже Барака Обамы. Тем не менее, изюминкой стал эпизод Archewell Audio — подкаст и домашнее видео пары, рассказывающей о его создании. «Мы используем подкастинг, чтобы вести важные разговоры, — говорит Маркл в тизере. — Мы создали Archewell Audio, чтобы убедиться, что мы можем дать возможность тем голосам, которые, возможно, не были слышны, и узнать правдивые истории людей». 

Эфир на Spotify стал первым появлением герцогини Сассекской после объявления о том, что пара ждет второго ребенка. Повод важный и требует особого гардероба. Благодаря своему переезду в Калифорнию с его жарким климатом Меган теперь может носить весенние платья круглый год! В ролике она сидит в гостиной своего дома в Монтесито, одетая в шелковое нежно-голубое платье Oscar de la Renta А-силуэта, без рукавов, жизнерадостной расцветки «в лимон» с богатой зеленью. Похоже, в жизни  «калифорнийской принцессы» наступила по-настоящему вдохновляющая пора. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.