Первые 40 семей второй очереди ЖК LIFE-Ботанический сад-2 получили ключи от квартир

На северо-востоке Москвы первые 40 семей получили ключи от квартир во второй очереди нового жилого комплекса от ГК «Пионер».
Передачу жилья в ЖК LIFE-Ботанический сад-2 застройщик начал вскоре после ввода объектов в эксплуатацию. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов К1, К2 и К3 ЖК LIFE-Ботанический сад-2 застройщик получил в конце октября, а месяц спустя первым новоселам начали вручать ключи», – отметила Анастасия Пятова.

За неделю жилые помещения в первом корпусе приняли у застройщика порядка 40 семей.

Представители ГК «Пионер» отметили, что передача квартир осуществляется по предварительной записи.

В трех корпусах второй очереди ЖК LIFE-Ботанический сад-2 продано 660 квартир из 672. В ближайшее время ключи от нового жилья получат и покупатели квартир в других корпусах.

Проект по строительству жилья и развитию прилегающей инфраструктуры на северо-востоке Москвы реализует ГК «Пионер». Строительство первой очереди ЖК LIFE-Ботанический сад-2 завершилось в 2020 году. В ее составе построены и заселяются три корпуса К4, К5 и К6 в общей сложности на 702 квартиры, а также подземный паркинг на 310 машино-мест. Реализация проекта проходит с привлечением средств граждан. Всего по двум очередям заключено 1286 договоров долевого участия.

Председатель Москомстройинвеста осмотрела ход завершения строительства двух очередей ЖК «Марьино Град».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.