Планируем летний отпуск: легендарный итальянский отель на Ионическом побережье Сицилии готов принимать гостей

Наступившая весна хоть и не радует теплой и солнечной погодой, но все же оттепель напоминает — до лета осталось совсем немного. А значит, пора позаботиться о том, как, с кем и, самое главное, где вы проведете долгожданный отпуск. Для тех, кто особенно соскучился по Италии, у нас хорошие новости — легендарный отель San Domenico Palace, Taormina, расположенный на Ионическом побережье Сицилии, начал принимать первые бронирования на летний сезон.

Построенный в здании доминиканского монастыря XIV века, отель San Domenico Palace впервые открыл свои двери в 1896 году. В этом же сезоне он перезапускается в новом формате и с новым названием. Изысканный отель сочетает в себе элементы современного искусства с античными архитектурными реликвиями.

Отель располагает всего 111 номерами и люксами, некоторые из которых оснащены собственной террасой и бассейном. К услугам гостей также прекрасный спа-центр, современный фитнес-центр и терраса с панорамным бассейном. 

Что касается кухни, кулинарную команду отеля возглавляет шеф-повар сицилийского происхождения Массимо Мантарро. Его шедевры и фирменные блюда можно попробовать в ресторане Principe Cerami.

Также на территории отеля расположился изумительный ресторан у бассейна Anciovi и Rosso с живописной террасой и внушительной коллекцией сицилийских вин.

Еще один приятный бонус — для первых гостей отель предлагает 20% скидку от стоимости проживания с завтраками при условии бронирования от двух ночей. Предложение действительно до ноября 2021 года. Забронировать номер можно онлайн или по номеру +39 0942 613111.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.