Планируем отпуск: 4 российских отеля, в которых можно остановиться с домашними животными

МОСКВА

ibis Москва Киевская

Отель расположен в центре города, рядом с набережной Москвы-реки, по адресу ул. Киевская, д.2. ibis Москва Киевская является частью гостиничного комплекса Novotel ibis Adagio Киевская, благодаря чему для гостей доступна расположенная в отеле Novotel wellness-зона InBalance by Novotel с сауной, хаммамом и просторным 17-метровым бассейном.

Еще один приятный бонус: в выходные дни на террасе отеля с впечатляющим видом на Москва-Сити проходят музыкальные вечера с dj-сетами от проекта ibis music, который заложен в ДНК бренда и объединяет многие отели ibis по всему миру.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ibis Санкт-Петербург Центр

Отель расположен рядом с Московским вокзалом и в пешей доступности от Невского проспекта и знаковых достопримечательностей. Как и во всех отелях ibis, здесь доступна онлайн-регистрация, которую можно пройти за 48 часов до прибытия, в номерах — специальные технологичные кровати Sweet Bed™ для крепкого и здорового сна, а также вкусный и разнообразный завтрак в формате шведского стола.

ВОЛГА

ibis Ярославль Центр

Отель ibis Ярославль Центр удобно расположился в центре города —  в 10 минутах приятной прогулки от Волжской набережной, недалеко от музеев и основных памятников архитектуры. Недавно был осуществлен проект реновации, который включал в себя обновление дизайна зоны лобби, первого этажа и ресторана. В ресторане отеля теперь представлена гастрономическая концепция «74 urban food»: в меню гостям предлагаются концептуальные блюда четырех мегаполисов: Москва, Стамбул, Лос-Анджелес, Шанхай.

КАЛИНИНГРАД

ibis Калининград Центр

Совершить прогулку по Куршской косе и янтарному берегу Балтики, вдохновиться красочной архитектурой и колоритным духом — вот лишь несколько причин посетить Калининград. Отель ibis Калининград Центр, расположенный в историческом центре самой западной точки России, станет прекрасным местом для знакомства с городом и его культурой. В шаговой доступности — Кафедральный собор и живописная набережная реки Преголи.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.