Плейлист на выходные: Lovanda

Сегодня в регулярной рубрике «Плейлист недели» группа Lovanda. 4 июня ребята представили летний альбом «Тепло», релиз уже доступен на всех музыкальных платформах. Мы попросили участников дуэта — Лале Lala и Пашу Wonda (из их имен и складывается название группы) — ответить на блиц-опрос ELLE и составить теплый плейлист на эти длинные выходные.

Фото №1 - Плейлист на выходные: Lovanda

Фото №1 - Плейлист на выходные: Lovanda

А сегодня у группы вышел клип на песню «ИЗИ». Новая видеоработа дуэта — это воплощение эстетики и стиля элегантной музыки. Ребята окунулись в новый художественный образ, в котором музыка и картинка становятся искусством. Первый трек «ИЗИ» с нового альбома «Тепло» — именно та песня, которая рисует образы при каждом прослушивании. 

Идея клипа прячется в тонкости и эстетике деталей, которые говорят о хрупких отношениях двух личностей. Волнительный телефонный звонок и искренний разговор Лалы и Паши рисуют драму диалога любви.

ELLE-опрос

ELLE Ваш самый безумный поступок во время выступления?

LOVANDA Как-то мы выступали на новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге, в зале сидели люди совершенно разного возраста и стиля, места сидячие. Для нас это был новый опыт. В итоге на последних песнях мы решили пригласить всех к нам на сцену и танцевали так, как в последний раз, хоть это и не вписывалось в рамки мероприятия, это было безумно круто. Никто этого не ожидал, даже мы сами.

Как одеться девушке на летний фестиваль?

Что-то яркое! Стильный винтаж из нашего магазина «ШУВА». Там вы можете найти винтажные платья, пиджаки и аксессуары, например, ретро-шляпы.

К какому фильму вы бы хотели написать саундтрек?

«Брат 2», нам нравится фильм и как музыка дополняет картину, вызывая бурю эмоций.

Что нужно обязательно сделать этим летом?

Провести время наедине с собой, походить босиком по зелёной траве, понюхать цветы и понять что жизнь, она вокруг нас.

Где искать вдохновение?

В природе, в людях. Создавать незабываемые моменты, встречи, события, которые делают жизнь счастливой и яркой!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.