Плохая девочка решила исправиться: Рианна выпускает новый альбом и клип

Кажется, ждать осталось недолго… Инсайдеры рапортуют: Рианна скоро триумфально вернется в музыкальную индустрию со своим девятым студийным альбомом. У проекта пока нет названия, но поклонники за глаза окрестили его R9, и он уже некоторое время находится в работе. Последнии годы все внимание певицы было занято построением своей бизнес-империи, выключающей бренды Fenty Beauty, Fenty Skin, Savage X Fenty и т.д. Но скоро она вернется к своим «прямым обязанностям». 

Фото №1 - Плохая девочка решила исправиться: Рианна выпускает новый альбом и клип

Фото №1 - Плохая девочка решила исправиться: Рианна выпускает новый альбом и клип

Компетентный источник The Sun сообщил: «Рианна долгое время тайно работала над новой музыкой, и ее девятый альбом наконец-то выходит. Она долго заставляла поклонников ждать — и пандемия еще больше замедлила это событие». Кроме того, певица уже связалась с режиссером Раджой Вирди для создания музыкального видео, которое будет снято в Калифорнии этим летом. «Проект все еще находится в стадии разработки, но Рианна будет снимать новое музыкальное видео в Лос-Анджелесе в июле. Раджа скоро вылетит для подготовки». 

Фото №2 - Плохая девочка решила исправиться: Рианна выпускает новый альбом и клип

Фото №2 - Плохая девочка решила исправиться: Рианна выпускает новый альбом и клип

В начале прошлого года Ри Ри поделилась постом в Инстаграме с Фарреллом и The Neptunes с подписью «back in da STU». Примерно в то же время она рассказала в интервью, что «очень агрессивно работает над новой музыкой». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.