По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Козерог

Представители этого знака относятся к типу людей, для которых внешний вид и социальный статус связаны неразрывно. Очень часто женщины-Козероги занимают серьезные должности или осуществляют прорыв в карьере именно благодаря умению преподносить себя (Карла Бруни, Кейт Миддлтон, Ирина Шейк). Главная особенность или даже талант: находить качественные и дорогие вещи, которые остаются классикой вне времени. Козероги всегда знают, какая пара лодочек будет не только стильной, но и в тренде. Они вряд ли спустят деньги на очередную модную новинку, но сделают такое капиталовложение, которое долгие годы будет смотреться эффектно.

Фото №1 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Фото №1 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Рыбы

«Главное — не то, кто ты есть, а что ты из себя представляешь» — вот главный постулат о моде и стиле всех Рыб. Представители этого знака, как никто другой понимают, что создание внешнего образа может сделать из каждого совершенно другого человека. Поэтому женщины (да и мужчины) этого знака разбираются в моде, словно чувствуя ее течения задолго до возникновения самого тренда. Рыбы умеют перевоплощаться и выглядеть не так, как все, при этом используя самые обсуждаемые вещи сезона. Так, если вы не знаете, какой стиль выбрать, обратите внимание на Рыб: они умеют выглядеть уместно, ловко жонглируя разными направлениями (Наталья Водянова, Синди Кроуфорд, Оливия Палермо).

Лев

Среди представителей этого знака рекордное количество дизайнеров и икон стиля, ведь именно в этом знаке Солнце находится в самом сильном положении. Львам важно сиять и создавать красоту и шоу вокруг себя, поэтому женщины и мужчины Львы обладает вырожденным даром видеть и чувствовать то, что действительно модно и стильно. Например, именно Коко Шанель ввела тренд на мужскую одежду, нити жемчуга и дамскую сумочку. Настоящий Лев Ив-Сен Лоран создал для женщин идеальный жакет мужского кроя, А такие звёзды, как Дженнифер Лопез, Кара Делевинь и Шарлиз Терон всегда выглядят главными звёздами на красных дорожках: от них невозможно оторвать взгляд.

Фото №2 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Фото №2 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Весы

В астрологии этот знак зодиака считается архетипом настоящего творца и эстета. Весы всегда выглядят уместно, интеллигентно и изящно благодаря вырожденному чувству прекрасного. Спасибо Венере — управителю знака, которая дарит Весам талант не только создавать красоту (Донна Каран, Ральф Лорен), но и своим собственным видом давать уроки стиля каждому. Обратите внимание, что большинство Весов любят сдержанный повседневный стиль, но даже в самых простых вещах выглядят безупречно (Моника Беллуччи, Марион Котийяр). Их секрет в подборе качественных тканей, универсальных цветовых сочетаний и дорогих аксессуаров.

Фото №3 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Фото №3 - По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Скорпион

Этот знак зодиака находится под управлением двух эффектных планет, отвечающих за влиятельность и сексуальность (Плутон и Марс). Именно поэтому Скорпионы знают, что внешняя красота и стиль — настоящее оружие в борьбе за власть и влияние. Женщины этого знака любят чувствовать свою конкурентоспособность, часто достигая ее благодаря своим эффектным внешним данным (Скарлетт Йоханссон, Джулия Робертс, Негин Мирсалехи). Что касается создания модных образов, то тут им действительно нет равных — они знают, как сочетать тренды, и даже в маскулинных оверсайз вещах выглядят женственно и притягательно. Среди дизайнеров-Скорпионов много тех, кто создаёт вещи в золоте, камнях и из дорогих тканей — такова тяга этого знака к богатству и достатку, которые они любят демонстрировать (Стефано Габбана, Роберто Кавалли).

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.