По инженерным сетям второй очереди проблемного ЖК «Марьино Град» проводится итоговая проверка

По инженерным сетям второй очереди ЖК «Марьино Град» подано извещение об окончании строительно-монтажных работ, началась итоговая проверка.
Технический заказчик завершения строительства Capital Group произвел на объекте все необходимые работы для запуска сетей. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«По инженерным сетям второй очереди технический заказчик подал уведомление о завершении работ в надзорный орган. На данный момент комиссия на объекте проводит итоговую проверку, тестируются все системы и подключения», – отметила Анастасия Пятова.

Как ранее сообщалось, по корпусам второй очереди подано извещение об окончании основных СМР. Дома готовятся к итоговой проверке. По корпусам третьей очереди ЖК «Марьино Град» продолжаются работы. Так, в корпусах №1-2 в полном объеме смонтированы системы водоснабжения и отопления, выполнены работы по устройству плит входных групп, а также завершены работы по декоративной штукатурке. Кроме завершения строительства жилых домов, переданных на достройку, проводится работа по оформлению документации.

За предыдущий отчетный период получено свидетельство на утверждение архитектурно-градостроительного решения, также откорректировано разрешение на строительство по домам второй очереди, №10-16.

Москомстройинвест одобрил продажи квартир в домах первой очереди ЖК «Зеленая вертикаль».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.