Почему Новый год — это лучшее время для романтических и веселых знакомств?

Под занавес очень непростого 2020-го нам всем особенно хочется верить в чудеса. Даже те, кто всегда был максимально далек от рождественской шумихи, торопит события и наступление Нового года. Кажется, все вокруг напоминает (буквально кричит!) о том, что вы не должны быть одиноки: веселая музыка, вкусная еда, причудливые украшения и, самое главное, праздничное настроение. А вы замечали, что сами люди кажутся нам в это время более добросердечными, открытыми и непосредственными? У вас есть все слагаемые для того, чтобы сделать свидание в новогоднюю пору идеальным или просто веселым!

Куда бы мы ни посмотрели — в парке, в торговом центре, на катке или в ресторане — мы видим вокруг только счастливые парочки. Праздники служат напоминанием о том, что люди не хотят оставаться в одиночестве и должны предпринять больше действий, чтобы найти кого-то. И дело совсем не в том, что в этот момент мы ищем партнера на всю жизнь. Но и просто отличную компанию! Дейтинг-сервис Badoo, учитывающий интересы, которые вы указываете в своем профиле, сделает любое совпадение удачным. Тем более, как утверждают психологи, именно в канун Нового года пользователи становятся «самыми нетерпеливыми дейтерами». И это всеобщее волнение должно сыграть вам на руку!

Маша, 25 лет: «Наша история знакомства с Игорем оказалось очень веселой. А ведь больше всего я ценю в мужчинах именно чувство юмора (ну ладно — и широкие плечи). На трех из пяти фотографий, которые он выложил в приложении, он был сфотографирован на американских горках — с дикими воплями, глазами, полными ужаса, и щеками, которые раздувал ветер. Я смеялась до слез и отправила скрин-шот этого чуда-юда подруге. Лайкнула. А на следующий день он пригласил меня вместе покататься на аттракционах! Это было за сутки до новогодней ночи, надо было готовиться к семейному празднику — но я согласилась! К чувству юмора добавились еще и отличные физические данные. Мы ели сладкую вату, носили мягкие рога оленя и сделали совместный кадр на американских горках, который он тут же напечатал на свитшоте и взял с меня слово справить в этой ужасной кофте Новый год. Я ответила, что сделаю это, только если он будет рядом. Конечно, он согласился! Свитшот я надела на голое тело, и мы занимались сексом под бой курантов. Но с тех пор остались лишь друзьями».

Игорь, 31 год: «Машка — во всех смыслах, красотка! И помимо отличного тела, что было очевидно на фото, у нее еще и отличное чувство юмора — что на фото было совсем не очевидно. Честно говоря, на том свидании я вел себя как полный придурок — от нервов три раза назвал ее именем своей бывшей, «Мариной», и облил кока-колой. Но она даже не влепила мне пощечину, так еще и сама предложила справить вместе праздники. Круто, когда девушка делает первый шаг. Жаль, что она решила, что крепкой пары из нас не выйдет…»

Александра Гармаш (@privetsasha): «Как-то раз мы с подругой спонтанно уехали вдвоем на Новый год в Санкт-Петербург. Отмечали в незнакомом баре, где прямо под бой курантов я познакомилась со своим бывшим молодым человеком. Отношения наши продлились недолго, но сам сказочный момент знакомства помню в красках до сих пор. Так что все в жизни не случайно, главное — быть с открытым сердцем и готовым к авантюрам. Я обожаю новые знакомства, люди для меня — это нескончаемый источник вдохновения, энергии и новых возможностей. Так что советую смело принимать подобное приглашение, ведь вы никогда не знаете кого встретите, и какую роль эти люди могут сыграть в вашей жизни!»

По статистике, дейтеры становятся наиболее активными всю неделю, следующую за праздником. В прошлом году за это время было сделано на 33% больше лайков и на 19% больше совпадений пар. Причем считается, что определенную роль в этом процессе сыграли аэропорты и  курорты: пляжные и горнолыжные! Поездки по России или в Танзанию пока никто не отменял. Смело включайте дейтинг-приложение в Шерегеше, Красной поляне или на сафари. Убьете одним махом нескольких зайцев: сразу очевидно, что у вас схожие интересы плюс отличное свидание на склоне вам обеспечено (главное, запомнить, какого цвета его горнолыжная куртка или плавки).

Travel-история, которая случилась всего неделю назад с другой пользовательницей Badoo — Наташей. «Никогда не думала, что в моей жизни все произойдет настолько стремительно! Я познакомились с очень обаятельным мужчиной на сайте Badoo, переписывалась с ним круглосуточно чуть больше недели, но так и не успела встретиться — в ноябре он улетел на Занзибар, как только границы с Танзанией открылись. Больше месяца он отмалчивался, и я уже совсем загрустила. А потом внезапно он объявился — с предложением вместе встретить Новый год на африканском острове. Я решила рискнуть и сказала: „Да, приеду“, и он купил мне билет. Мы никогда не виделись вживую, но, судя по профилю и нашему легкому виртуальному общению — у нас много общего. Уже предвкушаю начало нового года на экзотическом курорте! Пакую чемодан с купальниками».

Дмитрий Пантелеев (@dipanteleev): «Один раз я праздновал Новый год в компании, где знал всего одного человека. Скажу честно — нервничал немного, было неуютно. Но только первые несладко часов! А потом пошло все как по маслу. В тот год фраза „как встретишь, так и проведешь“ стала очень понятной. Весь следующий год я знакомился с новыми людьми, многие из которых теперь мои близкие друзья. В новогоднюю ночь праздник буквально витает в воздухе! Все пропитано праздничной атмосферой добра, волшебства и любви. Знакомства в такую ночь особенно яркие!»

Новый год — это еще и время для неожиданных поворотов судьбы. Сколько фильмов уже снято на эту тему! В сентябре Арина через Badoo познакомилась с Артемом. Оба быстро сошлись на любви к покеру. «На втором свидании Артем пригласил меня поиграть у него дома в большой компании друзей. Когда он за картами — теряет голову! А я не могу играть до утра — начинаю клевать носом. Один из его друзей, Вася, вызвался отвести меня домой и у подъезда попросил номер телефона. А в следующей игре — сделал за меня стартовый взнос в игре. Артема это почему-то не смущало, хотя мы были вроде уже парой. В той же веселой покерной компании мы отметили новогодние праздники. Старый год я провожала с одним бойфрендом — Артемом, а новый — встречала уже с новым, Васей».

Вася, 29 лет: «Это я уговорил Артема скачать Badoo. А так получилось, что он нашел там девушку… для меня! Шучу! Просто всякое бывает, и почему-то всегда под Новый год. Магия!» 

«Никогда не забуду 31 декабря 2017 года! В тот день я договорился встретиться с одной девушкой из Badoo — а она сама перепутала место встречи, но почему-то долго высказывала мне свои претензии. Это меня просто взбесило! За три часа до нового года я торчал один с друзьями на улице, где все были парами — под дождем, ужасно злой. Решил в отместку написать другой девушке — Яне, которая когда-то давно выставила в приложении очень сомнительные фото, но мы пару раз переписывались и это было типа нормально. Удивительно, она с первого раза согласилась приехать! Оказалось, что она опоздала на рейс к родителям и не знала, чем заняться. Мы отлично провели время — и на нашу годовщину, в новый 2019/2020 год, под бой курантов и речь президента, я сделал ей предложение».

Анна Оконишникова (@ennfrancosays): «Прошлый Новый Год я отмечала в компании, где были как знакомые, так и незнакомые люди. И знаете что? С этими незнакомыми на тот момент людьми мы очень быстро сошлись. Думаю, тут еще и дело в твоем внутреннем настрое. А он у меня в последние года очень позитивный! И я верю в то, что как и с кем встретишь Новый Год, так его и проведешь. Поэтому в прошлый праздник я собралась с силами и поехала на вечеринку. Домой вернулась в 7 утра. Этот год, сами понимаете, очень насыщенный вышел. И все потому что это ночь чудес».

В любом новогоднем чуде всегда есть обязательный элемент неожиданности, но чем больше возможностей, которые подбрасывает вам судьба и дейтинг-приложение Badoo, вы используете — тем выше вероятность словить приятный сюрприз. И если уж заводить новые знакомства, пускаться на поиски любовных приключений или просто решить — что начинаете для себя лучшую и беззаботную жизнь — то делайте это в канун новогодних праздников. Как показывает практика и статистика сайтов знакомств — это намного легче, проще и веселее, чем вы думаете!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.