Подкаст Лайфхакера: как принять своё тело со всеми его недостатками

Вместе с партнёром этого выпуска, гелем «Ксамиол®», рассказываем, как перестать чрезмерно беспокоиться о своём облике и начать жить.

Болезнь часто вызывает чувство неловкости и переживания из-за своей внешности. Например, псориаз. Но его тоже можно взять под контроль. Для этого надо ухаживать за кожей с помощью специальных средств, которые улучшают её состояние. «Ксамиол®» — препарат, который используется при псориазе. Аналог витамина D в его составе помогает замедлить скорость деления клеток кожи и уменьшить риск её атрофии. А бетаметазон уменьшает воспалительные процессы. Эффективность веществ, входящих в состав геля «Ксамиол®», подтверждена в многочисленных международных клинических исследованиях: их совместное использование приносит видимый результат уже после недели применения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple PodcastsYouTube, Simplecast, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте», RSS и ещё больше платформ.

А если не хотите слушать — прочитайте статью.

РУ: ЛП-001095
MAT- 41423-12.2020

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.