Подражая мужу: королева Летиция вышла в свет в костюме как у ее супруга-короля

Короли делают ставку на новые технологии. Испанская монаршая семья открыла кампус инноваций и обучения и вручила несколько почетных наград в области науки высоких достижений. В новом Центре в пригороде Мадрида трудятся над разработкой новых зеленых технологий, занимаются вопросами сохранения биоразнообразия, интеллектуальных решений для дома и подготовки молодежи или переподготовки специалистов на будущих рабочих местах.

Для официального мероприятия король и королева Испании решили скоординировать свои образы и оба появились здесь в серых деловых костюмах прямого кроя. С той разницей, что двойка Летиции была не однотонной как у ее мужа, а содержала деликатную полоску. Женственности образу добавил кружевной бельевой топ строгого черного цвета и, конечно, лаковые лодочки. 

После окончания визита, король и королева тут же отправили телеграмму с соболезнованиями британской монаршей семье, узнав о смерти герцога Эдинбургского в возрасте 99 лет в Виндзорском замке. Они продемонстрировали близость с Елизаветой II, которую в сентиментальном послании называют не иначе как «тетя Лилибет». Летиция и Филипе отметили, что чувствуют «глубокую печаль, получив известие о смерти любимого дяди Филиппа». Последний раз испанские короли лично общались с британскими в 2019 году. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.