Поколение Z сходит с ума по видео с НЛО. Оно взорвало интернет и стало вирусным в соцсетях. Что необычного увидели в небе?

Похоже вместе с возвращением в моду нулевых, вернулось и увлечение молодежи инопланетянами. Уфология на горячей повестке дня. Молодые пользователи Твиттера делают репосты в соцсети нового видео из категории «удивительное рядом», которое подогрело дискуссию о существовании внеземной жизни.

Кадры были засняты одним из пилотов во время полета над Южно-Китайским морем. На видео показаны три набора таинственных световых точек, движущиеся сквозь облака вблизи Гонконга. В конце они резко исчезают. «Я не знаю, что это такое. Но это нечто очень очень странное, черт возьми», — говорит голос за кадром. 

Хотя огни, похоже, не принадлежат ни одному известному самолету, некоторые пользователи социальных сетей подозревают, что это либо отражения от стекла кабины, либо военные вспышки.

За вирусное видео взялись эксперты. По данным издания The Independent, 53-секундное видео было загружено на веб-сайт по отслеживанию НЛО в начале этого месяца, но, как сообщается, было снято 24 ноября — в тот же день Министерство обороны США объявило о создании целевой группы по изучению НЛО в составе ведомства. И это уже совсем не шутка. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.