Помидор или галактика? Самое странное «голое» платье, которое вы когда-либо видели, — у Cardi B

Если вы зайдете по тэгу #cardib в Инстаграм, то обнаружите, что большинство последних изображений певицы скрыто от пользователей из-за многочисленных жалоб на «нецензурный контент». И это с поправкой на 9 миллионов других, довольно откровенных и доступных изображений. Изрядного шуму наделал последний выход певицы — на люксовый шопинг в Лос-Анджелесе вместе с мужем Offset. Пока не известно, кто является автором авангардного наряда певицы, но выглядит обладательница «Грэмми» в этом «голом» платье как… немыслимая и непостижимая галактика? 

28-летняя исполнительница была одета в абсолютно прозрачное красное облегающее платье с длинными рукавами и звездным принтом, подчеркивающим ее крутые изгибы и огромные татуировки на теле. А заодно — демонстрирующим крошечное нижнее белье. Прозрачный материал отделан белыми вязаными элементами и напоминал нам деконструированную укороченную водолазку с коротким рукавом.

Сама Cardi B сравнила свой самый эпатажный будничный образ с героем манги Dragon Ball Z — демоническим созданием Маджин Буу, который пытается захватить Вселенную. Похоже, у Карди это вполне получилось. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.