Пожалуй, это лучшая дубленка на зиму — длинная и объемная как у Ирины Шейк

Пуховики всех видов уже сложно назвать чем-то по-настоящему оригинальным. Даже ультраобъемные модели стали довольно привычной базовой частью повседневного зимнего гардероба. Поэтому стилисты из сезона в сезон ищут им достойную и модную альтернативу. В этом году хитом сезона, однозначно, стали дубленки, стремительно вернувшиеся на подиумы, улицы и в инстаграмы. 

Самая обсуждаемая и классная модель месяца — дубленка Jordan польского бренда The Mannei. В ней уже отметились fashion-дивы нового поколения — Эльза Хоск и Матильда Джерф. А теперь свою любовь к длинному объемному коричневому пальто с подкладкой из овчины продемонстрировала классическая красавица Ирина Шейк. В пятницу российская супермодель вместе с дочерью гуляла по оживленным улицам Нью-Йорка со стаканчиком кофе. И это один из самых эффектных «родительских» образов Ирины за последнее время. 

Под дубленку супермодель надела очень комфортный трикотажный костюм пронзительного канареечного оттенка, который подчеркнул ее головокружительную фигуру. Игры цвета добавила и сумка в желтом оттенке. Уверены, жизнерадостная и очаровательная дочь Ирины оценила аккуратный мамин ободок в цветочек. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.