Прекрасные Анвар Хадид и Адут Акеч в новой бьюти-кампании Valentino

Юные 21-летние супермодели Адут Акеч и Анвар Хадид снялись в рекламной кампании парных ароматов Valentino Beauty Born in Roma Yellow Dream: Born in Roma Yellow Dream Donna — для нее, Born in Roma Yellow Dream Uomo — для него. С красотой ребят могут сравниться лишь сами ароматы и их романтичные называния. По словам экспертов бренда, вдохновением к созданию парфюма послужил смелый и жизнеутверждающий желтый цвет — символичный как для Рима, так и для модного Дома. По сюжету проморолика парфюмерных новинок Анвар и Адут встречаются в одном из самых цветущих весенних садов Рима, где начинается их роман. Оу, ну это слишком прекрасно, не так ли?

Анвар Хадид и Адут Акеч
  1. Создавая цветочно-мускусный Born in Roma Yellow Dream Donna для женщин, парфюмеры Анна Флиппо и Николя Болье хотели представить исключительный аромат яркой и уверенной в себе женщины в стиле Valentino. Парфюмерная композиция состоит из нот бергамота, лимона, турецкой розы и белого мускуса.

  2. Born in Roma Yellow Dream Uomo для мужчин создали парфюмеры Жюли Массе и Вьолен Колля: солнечный аромат состоит из нот мандарина, лайма, ананаса, герани и имбирного пряника.

Декор флаконов в виде металлических заклепок вдохновлен внешним убранством итальянских дворцов и изначально украшавшими изделия из кожи элементами, они стали знаковыми для модного Дома. Заклепки Valentino, кажется, узнают все.

Парфюмерная вода Valentino Beauty Born in Roma Yellow Dream Donna и Uomo
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.