Презентация новой коллекции детского премиального бренда Zhanna&Anna

В канун 8 марта бренд премиальной детской одежды Zhanna&Anna провел светское мероприятие, посвященное выходу коллекции SS21. Вещи из капсулы, получившей название «Мама и я», представили гостям в гостинице «Националь». Бренд Zhanna&Anna не изменяет себе — это безупречный крой, качественные материалы, элегантность и чистота линий, особое внимание к деталям.

Гостями мероприятия стали друзья и клиенты роскошной марки: Анастасия Винокур, Елена Захарова, Александра Тягачева, Алена Владовская, Александра Лекомцева, Софья Карпунина, Татьяна Хартман, Марина Китаева, Марина Брагинская и другие.

Атмосферу наступающей весны и праздника в исторических залах «Кострома» и «Суздаль» создавали изысканные декорации с сотнями веточек мимозы. Гости с восторгом обсуждали вещи из коллекции, представленные на камерном показе. В роли моделей на импровизированном подиуме выступили маленькие гости мероприятия. Специально для юных друзей бренда здесь создали и приятную зону для мастер-классов, где дети могли собрать весенний букет для мамы или попробовать кастомизировать фирменную футболку. В этом им помогали и приглашенные художники, которые создали для каждого участника персональный модный рисунок.

В завершении вечера была организована лотерея с большим розыгрышем разнообразных призов от партнеров праздника: мастер-класс «Масленица» от кулинарной школы «Art de Vivre» Татьяны Рогаченко, одежда для фитнеса премиального бренда Kasaa Сouture, подарочные сертификаты от «хозяев вечера» — Zhanna&Anna, дизайн комнаты от Asi Studio, именные буквы-подушки JK.Kids, сертификаты на индивидуальный пошив рубашек от 21.12mtm, наборы сладостей от Tit Bit, спа-массаж лица в Beauty Club Lume21, сеансы от студий загара Sun&City, подарочная карта в салон красоты Carlo Bay, возможность «закрыть зал» в кинотеатре Foster Cinema, домики-раскраски от «Детской вселенной», книги по этикету от Ксении Марковой, а также три персональных нумерологических консультации от Кристины Павловой! 

Те, кому в розыгрыше лотерее повезло меньше, не остались разочарованы — всех гостей ждали чудесные подарки от  L’Occitan, сертификаты на массаж и иглотерапию от клиники  семейной «Лекарь», приятные сюрпризы от сети кофеен «Дабл Би», Train your Body, Youterra и журналы для юных фэшен-иллюстраторов Girls Love. В числе партнеров мероприятия стоит отметить и премиальный эко-бренд воды Waterful. 

По завершении мероприятия идеолог и создатель бренда Жанна Казанская выразила особую благодарность своим подругам: Юлии Рублевой и Александре Вантье, которые помогали в организации Мероприятия! 

Новую коллекцию Zhanna&Anna можно уже купить в ЦУМ, ДЛТ ЦУМ, сети магазинов Кенгуру, ТЦ «Времена года» и на сайте www.zhannaandanna.ru.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.