Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали рождественскую открытку с дочерью Лилибет и сыном Арчи

Сегодня, 23 декабря, принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали совместное семейное фото в честь рождественских праздников. На своей новогодней открытке герцог и герцогиня предстали со своими детьми: 2,5-летним Арчи и полугодовалой малышкой Лилибет. К слову, это стало первым официальным появлением принцессы Лили Ди, которого так долго ждали королевские фанаты.

На снимке Гарри предстал в голубой рубашке, а Меган в насыщенной темно-синей водолазке. Что касается детей, то они выглядят по-калифорнийски расслабленно: Арчи надел джинсы и белую рубашку, а Лили — белые шорты-пуффы и блузку.

Фото №1 - Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали рождественскую открытку с дочерью Лилибет и сыном Арчи

Фото №1 - Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали рождественскую открытку с дочерью Лилибет и сыном Арчи

Напомним, что малышка Лили родилась 4 июня 2021 года. Она стала восьмой в очереди на британский престол. Пока ни один из членов королевской семьи не познакомился с правнучкой Елизаветы II.

Сегодняшняя открытка стала четвертой из всех рождественских поздравлений Гарри и Меган. На свое первое семейное Рождество они отправляли поклонникам фото со свадьбы на фоне фейерверков. Вторая открытка была опубликована после отъезда из Британии, с малышом Арчи. В том году пара поздравила фанатов красивым снимком, сделанным на фоне детского садового домика.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.