Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

По многочисленным сообщениям британской прессы принц Гарри проявил инициативу и первым связался со своим отцом — принцем Чарльзом и провел несколько «приятных видеозвонков» вместе с ним. Таким образом отец и сын надеются сократить эмоциональный разрыв пустоту, которая образовалась между ними в результате «калифорнийской миграции» герцога и герцогини Сассекских. 

Фото №1 - Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

Фото №1 - Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

Поводом для сближения послужил грядущий Платиновый юбилей правления Елизаветы II. Гарри связался с Чарльзом уже после того, как публично заявил, что его лишили денег и охраны, что мешает ему вернуться в Великобританию по соображениям безопасности.

Фото №2 - Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

Фото №2 - Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

Источник издания The Sun сообщил: «В отношениях между Гарри и Чарльзом наметилось определенное потепление. Они находятся в гораздо лучших отношениях и общаются в дружеских чатах и по видеозвонкам. Есть ощущение, что Гарри все больше хочет быть ближе к своей семье». 

Дворцовые функционеры ожидают, что 37-летний принц все-таки вернется в Великобританию на юбилей королевы в июне. Однако неясно, прилетит ли Гарри один или со своей семьей — женой Меган, сыном Арчи и новорожденной дочерью Лилибет.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.