Principe di Bologna выпустили юбилейную капсульную коллекцию

В 2021 году итальянский бренд Principe di Bologna отмечает свой 60-летний юбилей. В честь этого события наряду с основной коллекцией весенне-летнего сезона бренд выпустил капсульную линейку обуви с эксклюзивным логотипом на стельке.

История Principe di Bologna началась в 1961 году с небольшой мануфактуры семьи Пистонези. Основатели бренда бережно передавали традиции обувного дела и приверженность высоким стандартам. Дизайнеры марки не изменяют традициям и ДНК бренда, но при этом активно расширяют ассортимент и следят за современными трендами.

В женскую юбилейную капсулу вошли классические лодочки, мюли на устойчивом каблуке, городские сандалии, босоножки из лаковой кожи и на устойчивом низком каблуке.

В мужской капсуле представлены лоферы из зерненой кожи с вставками из джинсы, замшевые сандалии, кожаные туфли и классические замшевые лоферы.

В России обувь и аксессуары Principe di Bologna представлены во флагманском бутике в ГУМе, а также в сети мультибрендовых бутиков NO ONE и в интернет-магазине noone.ru.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.