Procter&Gamble и Эрмитаж выпустили подарочные наборы

Procter&Gamble вместе с Государственным Эрмитажем начинают сотрудничество в рамках совместной программы «Эрмитаж рядом с вами», запланированной на период с 2020–2022 год. Вместе компании будут реализовывать разные социальные и культурно-образовательные инициативы, в том числе бесплатные онлайн-лекции о коллекциях Государственного Эрмитажа в онлайн-лектория музея при поддержке P& G.

К старту партнерства Procter&Gamble и Государственного Эрмитажа бренды Gillette, Pantene, Old Spice, Head& Shoulders, Venus подготовили специальные лимитированные наборы подарков с изображением шедевров мировой живописи на упаковке.

Подарочный набор Pantene «Густые и Крепкие»

В наборе представлены шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска для волос Pantene из коллекции «Густые и Крепкие». Упаковку украшает картина Пьера Огюста Ренуара «Портрет актрисы Жанны Самари», одно из самых известных полотен художника.   

Подарочный набор Gillette Fusion5

В набор входят дорожный чехол, бритвенный станок Gillette Fusion5 с одной сменной кассетой, которые обеспечивают идеальное бритье и невероятный комфорт для каждого мужчины. На коробке — один из самых известных портретов российского императора Петра I кисти французского живописца Жан-Марка Натье.

Подарочный набор Old Spice

В составе набора с картиной «Мопс в кресле» Альфреда Дедрё  — лосьон после бритья, гель для душа, твердый дезодорант Old Spice Wolfthrone и эксклюзивные брендированные перчатки.

Подарочный набор Head&Shoulders

Набор с шедевром выдающегося русского живописца Ивана Айвазовского «Корабль среди бурного моря» состоит из геля для душа и шампуня Head&Shoulders Sport и твердого дезодоранта Old Spice Whitewater. 

Подарочный набор Venus Breeze

На упаковке набора — «Портрет дамы в голубом» исполненный Томасом Гейнсборо; в составе — бритвенный станок Gillette Venus Comfort Glide Breeze с двумя сменными кассетами и дорожным чехлом. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.