Procter&Gamble вновь сотрудничают с Эрмитажем

Компания Procter&Gamble и Государственный Эрмитаж объявляют о новом этапе стратегического партнерства в рамках совместного проекта «Эрмитаж рядом с вами».

Программа «Эрмитаж рядом с вами» включает 30 онлайн-лекций в Лектории Государственного Эрмитажа, которые пользователи смогут посетить бесплатно благодаря поддержке компании P&G. Первая лекция цикла будет посвящена теме быта в искусстве и расскажет о том, как на картинах изображали повседневную жизнь и где ее правдивое изображение слегка приукрашено по воле заказчика или в силу прихоти живописца.

Фото №1 - Procter&Gamble вновь сотрудничают с Эрмитажем

Фото №1 - Procter&Gamble вновь сотрудничают с Эрмитажем

Расписание лекций при поддержке компании Procter&Gamble в онлайн-лектории Государственного Эрмитажа на декабрь 2021:

  • 7 декабря в 18:30 — «Эрмитаж — от царской сокровищницы до NTF-токенов»

  • 9 декабря в 18:30 — «Рафаэль Санти «Мадонна Конестабиле»

  • 14 декабря в 18:30 — «Ренуар «Портрет Жанны Самари»

  • 16 декабря в 18:30 — «Золото древних кочевников»

  • 21 декабря в 18:30 «Римский портрет. Из сокровищницы скульптуры Эрмитажа»

Для бесплатного подключения к онлайн-лекциям пользователям необходимо забронировать билет и пройти регистрацию в специальном разделе «Лекции онлайн при поддержке компании «Procter & Gamble» на официальном сайте Государственного Эрмитажа.

В преддверии новогодних праздников в рамках партнерства будет реализован второй выпуск лимитированной серии подарочных наборов с изображением шедевров Государственного Эрмитажа на упаковке. Наборы будут доступны с 15 декабря 2021 года и далее весь праздничный сезон эксклюзивно в сети магазинов «Магнит» и «Магнит Косметик».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.