«Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

После того, как вчера Бритни Спирс выступила в суде с просьбой об отмене опекунства и рассказала о том, что ее отец и опекуны не только контролируют ее, психологически травмируют, насильно лечат, но и запрещают ей рожать и выходить замуж, певица написала в своем инстаграме обращение к фанатам. Звезда выложила знаменитую цитату физика Альберта Эйнштейна: «Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок».

Фото №1 - «Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

Фото №1 - «Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

Эту цитату Бритни сопроводила текстом.

«Я хочу рассказать вам, ребята, маленький секрет… Я верю, что все мы хотим жить в сказке, и именно такую жизнь я все время показывала вам. Моя жизнь кажется потрясающей и красивой. Я думаю, это то, к чему мы все стремимся! Это было одним из лучших качеств моей матери — каким бы дерьмовым ни был день, ради меня и моих братьев и сестер она всегда делала вид, что все хорошо. Но сейчас я не хочу, чтобы люди думали, что моя жизнь идеальна, потому что ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО СОВСЕМ НЕ ТАК… И если вы читали что-нибудь обо мне в новостях на этой неделе, вы, очевидно, действительно знаете, как все обстоит на самом деле. Моя жизнь не сказка!!!! Прошу прощения за то, что притворялась, будто у меня все в порядке, последние два года. Я делала это из гордости, мне было неловко рассказывать о том, что со мной происходило все это время. Но, честно говоря, кто из нас не хочет показывать свою жизнь в Instagram классной и веселой? Хотите — верьте, хотите — нет, но этот обман, что у меня все нормально, помогал мне… Поэтому я решила опубликовать эту цитату сегодня. Потому что, черт возьми, когда вы проходите через ад… Только в Instagram вы можете что-то рассказать. Он дал мне возможность чувствовать себя живой, поделиться своим присутствием. И просто почувствовать, что я кому-то важна, несмотря на то, через что я прошла. И, эй, это сработало… Я жива, и я здесь. Так что я решила начать читать больше сказок».

Фото №2 - «Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

Фото №2 - «Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

Напомним, последние годы фанаты стали догадываться, что с певицей что-то не так. Она не давала интервью, нигде не появлялась, только выкладывала в социальных сетях собственные танцы, записанные дома на телефон. Поклонники даже стали просить в комментариях, чтобы Бритни надела что-то желтое, если ей плохо или грозит опасность. И певица… надевала. Кто-то считал это просто совпадением, кто-то шуткой певицы, а кто-то всерьез забеспокоился и даже запустил в сети флешмоб #freebritney.

В суде певица впервые рассказала об издевательствах опекунов. Ее лишили финансов, личной и частной жизни, заставляют много работать даже при плохом самочувствии, а если певица начинает бунтовать, тут же увозят в клинику, где накачивают сильными препаратами, которые имеют катастрофические последствия для ее психики и ментального здоровья. Поклонники и многие знаменитости выступают сейчас в поддержку Спирс. Судья принял во внимание все показания певицы, так что опекунов ждет полное расследование, и, думаем, мы узнаем еще немало подробностей ада, в котором жила поп-певица.

Первая любовь Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, одним их первых написал трогательный пост в поддержку звезды: «Ни одной женщине никто и никогда не может запретить распоряжаться своим телом, как она того хочет. И никто никогда не должен что-то делать против своей воли. Мы с Джесс (жена Джастина Тимберлейка) передаем Бритни нашу любовь и поддержку. Надеемся, что суд и ее семья исправят все и позволят наконец Бритни жить так, как она хочет».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.