Rado представили свои самые женственные часы

Любые часы Rado не только невероятно функциональны, но и вполне подходят на роль полноценных украшений: тонкий корпус, выверенные линии, красивые цвета и драгоценные материалы. Но ничто не сравнится с новинкой швейцарского бренда, созданной совместно с французско-австрийским дизайнером Мариной Херманседер. Пожалуй, это самая женственная модель в обширной коллекции бренда.

Корпус диаметром 37 мм выполнен из стали цвета розового золота, гармонично сочетающейся с розовым кожаным ремешком и застежкой с гравировкой. Кстати, ремешок при желании можно поменять на удлиненную версию, дважды охватывающую запястье, либо на экземпляр черного цвета. Для этого не требуется ни особых навыков, ни инструментов: замена происходит практически в одно движение благодаря системе EasyClip.

Фото №7 - Rado представили свои самые женственные часы

Фото №7 - Rado представили свои самые женственные часы

Разумеется, стилизация аксессуара — дело вкуса, но Марина советует не перегружать образ, чтобы не отвлекать внимание от часов. «Дополните свой лук сумкой с короткой ручкой, которую можно повесить на запястье и таким образом позволить часам сиять еще больше».

По словам дизайнера, Rado Captain Cook x Marina Hoermanseder стали одним из трех предметов, без которых она никогда не выходит из дома. Другими двумя стали резинка для волос, чтобы быстро собрать волосы в стрессовые моменты, а также талисман, подаренный ей мамой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.