Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Для тех, кто соскучился по путешествиям, новым впечатлениям, жаркому солнцу и танцам с друзьями, Aperol предлагает отправиться в гастрономический тур с закусками из разных точек мира от Elementaree.

Соберите компанию друзей — об остальном Aperol и Elementaree подумали за вас, чтобы вы могли сосредоточиться на главном: почувствовать лето на вкус и насладиться им как следует!

Готовьте с друзьями, готовьте для друзей — закусок хватит на всех. И не забудьте про абсолютные мастхевы этого лета — Aperol Spritz и новый хит от Леши Свика. Под его зажигательные ритмы готовить закуски для вашей вечеринки станет еще веселее.

Любимый коктейль Aperol Spritz идеально подойдет в качестве аперитива для вашей веселой фуд-вечеринки. В бокал со льдом добавляем Prosecco и Aperol в равных частях, немного газированной воды и дольку апельсина. Герой вечеринки готов.

Вкус коктейля оттенит самые необычные, нежные, пряные, соленые и сладкие «нотки» созданных блюд. Смело предлагайте гостям «перемещаться» по всей «вкусовой карте» от Европы до Азии или «задержаться» там, где им вкуснее всего. Главное — получать удовольствие от процесса приготовления и дегустации!

Выберите свой сет Aperol Spritz:

 Сырные крокеты с рукколой

Шарики с хрустящей рисовой корочкой и тянущейся сырной сердцевиной, освежающие листья салата и пикантный соус с рикоттой, рукколой и чесноком, в который так вкусно макать крокеты. Идеальная «пальчиковая еда», которую лучше всего дополняет коктейль Aperol Spritz. Отличный повод собрать дружную компанию и устроить вечеринку!

Фото №1 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Фото №1 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Брускетты с прошутто

Брускетты с тремя видами начинок: прошутто с копченым инжиром, классический капрезе и маринованные перцы с каперсами, зеленью и бальзамиком. Яркие летние закуски украсят любую веселую вечеринку в компании друзей, а освежающие ноты коктейля Aperol Spritz идеально дополнят ваше «гастрономическое путешествие». Устройте вечер дегустаций: попробуйте новые вкусовые сочетания закусок и любимый летний коктейль!

Фото №2 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Фото №2 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Пинса с лососем и кремчизом

Идеальное сочетание «закуска + напиток» для летнего пикника. Замесить тесто своими руками? Легко! Даже если делать это впервые, то все получится без проблем благодаря пошаговому рецепту и точно отмеренным ингредиентам из набора. Совместное приготовление еды на кухне в компании с Aperol Spritz станет началом домашней вечеринки, которая легко перетечёт в веселый гастровечер на природе с друзьями! Можно сделать одну большую пинсу или приготовить мини версии блюда: пышное тесто, воздушный сыр и ломтики слегка сладковатого слабосоленого лосося с ростками горошка. Результат — даже по цвету закуска и коктейль идеально сочетаются друг с другом!

Фото №3 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Фото №3 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Бао с уткой

Воздушные паровые мягкие булочки бао, сладковатая пряная утка с пекинской глазурью и имбирём, хрустящие овощи, майо хойсин, свежая зелень, кунжут и чили. Эту популярную китайскую закуску лучше всего дополнит  Aperol Spritz. Освежающий летний коктейль, со сбалансированными нотками трав и растений. Отличный повод устроить летнюю дружескую вечеринку: ярко, шумно и вкусно!

Фото №4 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Фото №4 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree
Фото №5 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Фото №5 - Рецепты идеальной вечеринки с Aperol Spritz и Elementaree

Рецепт идеальной фуд вечеринки прост. Вам понадобится Elementaree-сет, драйвовая мелодия, летний вайб, лучшие друзья, Aperol Spritz и отличное настроение!

Запланируйте праздник с друзьями прямо сейчас! Подробности здесь.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.