Redken представили коллекцию средств по уходу за обесцвеченными волосами

Не секрет, что уход за обесцвеченными волосами — сложный, дорогой и выматывающий. Чтобы сохранить блеск и здоровый вид прядей придется заморочиться.

Как вовремя появилась новая коллекция средств для волос Redken Extreme Bleach Recovery. Она понравится всем сумасшедшим любителям бьюти-трансформаций: если вы хоть раз перекрашивались из брюнетки в блондинку, из блондинки в девушку с седыми волосами, то наверняка знаете, о чем речь. В новую гамму вошли: увлажняющий шампунь, сыворотка и несмываемый крем.

Коллекция средств по уходу за обесцвеченными волосами Redken Extreme Bleach Recovery

Укрепляющий шампунь Extreme Bleach Recovery подходит для ухода за ломкими волосами, пострадавших от обесцвечивания. Шампунь бережно восстанавливает и питает локоны, смягчает и вместе с тем тщательно очищает кожу головы от загрязнений.

Применение: нанести шампунь на влажные волосы, вспеньте, а затем тщательно смойте остатки средства.

Жидкий уход Ламеллар Вотер Extreme Bleach Recovery с моментальным видимым эффектом создает защитную кутикулу волоса, устраняет пористость и упрощает контроль за волосами. Жидкая текстура средства позволяет легко распределять продукт по всей длине волос.

Применение: после мытья головы, нанесите 1-4 порции ухода на влажные волосы от середины длины до кончиков (1 порция = 10 мл). Хорошенько вспеньте средство, а затем смойте водой.

Несмываемый уход Цика крем Extreme Bleach Recovery проникает глубоко в стержень волоса, укрепляет и придает эластичность прядям даже после обесцвечивания.

Применение: после применения шампуня нанесите средство на мокрые волосы и не смывайте.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.