Редкий кадр Леди Гаги и Адама Драйвера со съемок нового фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи»

«Синьор и синьора Гуччи», — подписала фото Леди Гага. В роли «синьора» — известный американский актер Адам Драйвер. Пара так гармонично смотрится на снимке, что они больше похожи на влюбленных, отдыхающих на роскошном горнолыжном курорте в Италии, чем на главных актеров новой картины Ридли Скотта «House of Gucci» («Дом Гуччи»).

В основу фильма легла трагическая история смерти главы итальянского Дома, бизнесмена Маурицио Гуччи, его в фильме играет Драйвер. Как известно, виновником преступления конца 90-х оказалась бывшая супруга Маурицио, Патриция Реджиани, в которую на экране перевоплотится Гага. Одним словом — драма, хоть и очень красивая. Премьера фильма в российском прокате запланирована на 25 ноября 2021 года. 

А пока нам только и остается, что разглядывать редкие кадры. К счастью, есть что. Взгляните на эффектные образы этой парочки: чего стоит одна только меховая шапка певицы и шерстяной свитер Адама с косами. Вот что значит шик. Кстати, если надумаете отправиться отдыхать в горы, то не забудьте взять с собой побольше золотых украшений в виде крупных золотых сережек, браслетов, колье — прослывете самой стильной на склоне, и не потеряетесь: блеск и мерцание аксессуаров будет вашим маяком.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.