Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

Скарлетт Йоханссон стала лауреатом премии «Поколение» на церемонии MTV Movie & TV Awards. На красной дорожке актриса так и не появилась, зато записала видеообращение поклонникам, в котором принял участие и ее возлюбленный — Колин Жост. Во время воскресной церемонии вручения награды Скарлетт попыталась произнести проникновенную речь, но ее муж прервал блондинку в черном, вылив на нее непонятную зеленую слизь. 

Фото №1 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

Фото №1 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

«Большое вам спасибо за эту честь. Просмотр этого ролика напоминает мне обо всех невероятно вдохновляющих коллегах, с которыми мне посчастливилось работать более трех десятилетий. Я никогда не смогла бы продолжать развиваться как актриса в течение последних 30 лет без поддержки и самоотверженности стольких актеров и членов съемочной группы, которые стали моей «кочевой семьей». Спасибо за их самоотверженность и упорный труд в создании любого фильма. Все эти люди продолжают вдохновлять меня как исполнителя, — сказала Йоханссон. — Так что эта награда действительно принадлежит сотням творческих людей по всему миру». 

Фото №2 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

Фото №2 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии
Фото №3 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

Фото №3 - Редкий выход: Скарлетт Йохансон с мужем на премии

Затем Йоханссон начала представлять видео из «Черной вдовы», но в этот момент… Жост, спродюсировано, вылил на нее слизь. Актрисе пришлось напомнить Колину, что история со слизью — это не MTV, а Nickelodeon! «Ай! Мне очень жаль, Пойду принесу полотенце», — схватился за голову возлюбленный. 

Йоханссон — шестикратная номинантка на премию MTV Movie & TV Awards. Она получала почетный золотой попкорн в 2013 году за лучший бой в «Мстителях».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.