Редкое фото: Илон Маск поделился снимком с Граймс и их маленьким сыном X Æ A-12

Имя Илона Маска обычно появляется в новостях в связи с громкими событиями вроде запуска космической ракеты или достижения статуса самого богатого в мире человека. Его возлюбленная Граймс попадает на передовицы по еще более интригующим поводам. Например, когда выставляет на продажу свою душу или зарабатывает $ 6 млн за 20 минут. Но сегодня пара стала инфоповодов по куда более «человечному» поводу: Илон Маск поделился фотографией своей возлюбленной и почти годовалового сына. На снимке они выглядят как обычная семья (если, конечно, забыть, что перед нами люди, назвавшие своего ребенка X Æ A-12).

Кстати, в отличие от многих звезд, стремящихся к приватности, Маск не боится указывать свою геолокацию. Этот конкретный снимок основатель Tesla и SpaceX сделал в Starbase, Texas. Одержимый космосом предприниматель, который уже перевез в Техас семью и бизнес, не останавливается на достигнутом и планирует основать в штате город Starbase. И зная послужной список Маска, который привык добиваться желаемого, не удивимся, если в ближайшее время город появится на карте Техаса.

Напомним, что об отношениях Маска и Граймс стало известно в 2018 году, когда пара совершила первый публичный выход на Met Gala. В феврале 2020 певица объявила о беременности, а в мае родила сына. Ребенок стал первый для Граймс и шестым для Маска. Родители дали совместному первенцу необычное имя — X Æ A-12. Чуть позже они расшифровали аббревиатуру, в которой «Х» — это «неизвестная переменная», «Æ» — эльфийское написание слова «любовь» и/или «искусственный интеллект», «А-12» — предшественник самолета SR-17 и первая буква слова Archangel, любимой песни молодой мамы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.