Редкое фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали рождественскую открытку с детьми

Сегодня, 10 декабря, герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали традиционную рождественскую открытку-поздравление. На фотографии изображены Уильям, Кейт и их дети, чье появление стало большой радостью для королевских фанатов.

8-летний Джордж — будущий король Великобритании — сидит рядом с Кейт, чуть ближе, чем остальные дети. Кстати, стилисты подобрали для старшего принца футболку в оттенке милитари, как и для образов Кейт и Уильяма. Этот символичный модный прием означает, что на Джорджа возложена наследная функция.

Что касается 6-летней принцессы Лотти (так называют Шарлотту поклонники семейства), то она все больше становится похожа на свою прабабушку Елизавету II. Хотя инсайдеры отмечают, что по характеру она больше похожа на принцессу-бунтарку Маргарет.

А вот 3-летний принц Луи редко попадает в кадры, поэтому его появления на открытке особенно ждали. Кстати, о младшем из детей Кембриджей известно меньше всего. Его родители рассказывали, что он обожает кататься на велосипеде, кормить животных на ферме и наблюдать за тракторами (речь идет о летних каникулах в Беркшире, у семейства Миддлтон).

Для традиционной фотографии, которая потом будет рассылаться королевским поклонникам в качестве ответного письма, Кейт и Уильям предстали в одежде темно-зеленых тонов. Герцогиня Кэтрин предстала в шелковом платье оттенка хаки, а герцог предпочел поло болотно-травянистого цвета.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.