Редкое фото: Наталья Водянова и ее младшая сестра Кристина провели день в Париже

Рецепт идеального дня для любой женщины — массаж, шопинг и разговоры по душам. Именно так провели встречу Наталья Водянова и ее младшая сестра Кристина, приехавшая в Париж. Как известно, у супермодели две роные сестры — средняя, Оксана, родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП. Она вдохновила Наталью на создание благотворительного фонда «Обнаженные сердца». Младшая же сестра, Кристина, до недавнего времени жила и училась в США.

25-летняя Кристина Кусакина (у них разные отцы с Натальей) — искусствовед, окончила престижную британскую школу St Catherine’s, потом переехала в США и поступила на факультет искусствоведения American University в Вашингтоне. У нее есть бойфренд, а еще у нее отличный вкус, достаточно взглянуть на инстаграм Кристины. Вот и все, что мы знаем о девушке.
И если Наталья в свои 38 выглядит невероятно молодо, то Кристина в 25 и вовсе похожа на подростка.
Сестры целый день провели в парижском СПА Guerlain — им сделали расслабляющий массаж и маску, они протестировали новые косметические средства, а затем и новые ароматы Guerlain, купили себе парфюм, в том числе в подарок. Кстати, в парижском бутике есть такая услуга — на флакон можно нанести золотым напылением ваше имя. Отличная идея для подарка накануне приближающихся праздников.

Чувство стиля у обеих сестер безупречно. Наталья в этот день выбрала невероятный бежевый тренч с летящими рукавами (срочно ищем такой же) и нейлоновую Prada, а Кристина — черный тренч и панаму Dior.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.