Редкое фото: принцесса Беатрис и ее муж гуляют по городу как обычные лондонцы

В одной из серий сериала «Корона» барон Олтринчем предостерегает Елизавету II о том, что монархия во всем мире утрачивает авторитет и если Виндзоры хотят сохранить влияние, то им стоит учитывать реалии, в которых оказалось современное общество. Это привело к тому, что ореол таинственности, окружающий церемонии, традиции и уклад дворцовой жизни, если не рассеялся, то точно стал прозрачнее.

Сегодня роль мостика между народом и королевской семьей выполняет молодое поколение Виндзоров: принц Уильям и Кейт Миддлтон, их дети, а также сестры Евгения и Беатрис.

Последние, к слову, едва ли не самые открытые и приземленные среди членов своей большой семьи. Принцесса Евгения, например, самостоятельно ведет Инстаграм и, кстати, сообщила там о своей беременности, нарушив традицию объявления о прибавлении в королевской семье через официальные источники. Обе сестры, а также их мать, герцогиня Йоркская, выступали волонтерами во время карантина.

А еще сестер, в отличие от других членов семьи, можно встретить на улицах столицы. Не далее как вчера, в лондонском районе Мейфэр папарацци заметили молодоженов Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци. Судя по всему, пара возвращалась с какой-то вечеринки или романтического ужина. Рыжеволосая принцесса была замечена в пальто с меховой оторочкой комплиментарного зеленого цвета и бархатном бордовом ободке, а ее супруг — в классическом костюме темно-синего цвета.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.