Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №1 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №1 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Лучшая книга от «королевы летних романов» Элин Хильдебранд о быстротечности времени и о том, что для самого важного его всегда мало. Вас ждут уединенный остров, волны океана, истории двух жизней и одной любви.

Джейк и Мэлори знакомятся на дружеском празднике в пляжном коттедже и по воле случая остаются на выходные только вдвоем. Им так легко вместе. Они могут рассказать друг другу обо всем: своих бедах, мечтах и даже о предстоящей свадьбе Джейка.

Они решают встречаться каждый год, в то же время и в том же месте — как в старом фильме. Но ничто не вечно, и диагноз Мэлори может означать, что их двадцать восьмая летняя встреча, возможно, будет последней.

Фото №2 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №2 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Ироничная и трогательная история о том, как справиться с горем и стать другом своему ребенку.

Жизнь Дэнни летит под откос: он потерял работу, а его арендодатель грозит переломать ему ноги, если тот не погасит долг в ближайшее время. Но хуже всего то, что его 11-летний сын Уилл после смерти матери за несколько месяцев не произнес ни слова.

В отчаянии Дэнни тратит последние деньги на поношенный костюм панды и идет работать в парк. Однажды во время выступления он замечает, как его сына травят другие дети, и прогоняет их. И тут случается неожиданное: впервые за год Уилл начинает говорить, не подозревая, что человек в костюме панды — его отец.

Фото №3 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №3 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Остросюжетная криминальная комедия в духе Тарантино, в которой гангстеры и прихожане баптистской церкви, мафиози и латиноамериканцы, полицейские и афроамериканцы оказываются связаны друг с другом.

Полная любви и сострадания, глубокая и трогательная история о маленьких людях с большой душой и их беспокойной жизни в Нью-Йорке 60-х годов. Переворачивая страницы, хочется то смеяться во весь голос, то плакать навзрыд. 

А началось все с того, что непонятно почему и зачем старый дьякон по прозвищу Спортивный Пиджак выстрелил в местного наркоторговца Димса Клеменса.

Фото №4 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №4 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

102 истории из жизни, которые случаются с каждым из нас постоянно и учат находить счастье в мелочах. Книга предпринимателя и специалиста по самосовершенствованию и личностному развитию Стефаноса Ксенакиса до краев пропитана летом, солнцем и мудростью. Он учит рисковать и мериться силами с собой и своими страхами. Наблюдать за тем, что мы обычно называем маленькими вещами: закат, цветок, улыбку, жест. И видеть красоту во всем.

Книга стала международным бестселлером и феноменом в Греции, возглавлявшим топ-продаж на протяжении 80 недель.

Фото №5 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №5 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Если вы хоть раз в жизни выискивали в себе изъяны, стеснялись собственной внешности или считали себя недостаточно красивой, стройной и привлекательной, просто прочитайте эту книгу. Она может помочь вам сместить акценты и сформировать позитивный образ тела, научит заботиться о себе и повысит решимость.  

Популяризаторы идеологии бодинейтральности Линдси и Лекси Кайт разработали план, который поможет избавиться от самообъективации и достичь гармоничных отношений со своим телом.

Внутри — советы, как научиться лучше взаимодействовать со своим телом и по-новому строить дальнейшую жизнь.

Фото №6 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №6 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

В 27 лет Цай Чунда стал самым молодым директором в GQ China. Спустя некоторое время он основал бренд Magmode. В книге описывается путь от простого бедного парня из рыбацкой деревушки до известного журналиста и писателя.

Автор не романтизирует и не осуждает людей и обстоятельства, которые сформировали молодого человека. Вместо этого показывает, как традиции, люди и история целого поколения могут обогатить жизнь. Эта история о важности самых родных друг другу людей, поиске своего места в мире и, главное, история мыслей и чувств, понятных человеку любой страны.

«Из кожи вон» — бестселлер №1 в Китае. Книга включена в школьную и университетскую программу. Всего продано более 4 000 000 экземпляров.

Фото №7 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №7 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Эллен Дедженерес — одна из любимых комедийных актрис Америки, стендап-комик, ведущая популярного ТВ-шоу и обладательница множества премий «Эмми». Ее книга — живой, веселый и часто трогательный взгляд на жизнь. С неподражаемым юмором, откровенностью и оптимизмом Эллен делится своими мыслями на самые разные темы — от стереотипов до привычки копить хлам.

Внутри — не только остроумные истории, но и мысли, советы, милые мелочи и крупицы мудрости, которые заставят улыбнуться и помогут принять себя.

Фото №8 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Фото №8 - Relax time: 8 книг для долгожданного отпуска

Полная надежды, боли и любви история о зависимости подростка от родителя и родителя от ребенка.

Ник был умным и очаровательным парнем, которого обожали его младшие братья и сестры, спортсменом из университетской команды и отличником, пока наркотики не превратили его в человека, похожего на призрака. Он пустил свою жизнь под откос: воровал, обманывал и не ночевал дома.

Его отец, журналист Дэвид Шефф, откровенно рассказывает про сложный путь, который они прошли вместе — от первых тревожных сигналов до попыток реабилитации. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.