Ресторан Hamster в Москве

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Где находится: Ленинградский проспект, д.36, стр.28, + 7 (985) 533-36-02

Метраж: 450 м2

Стиль: contemporary

Основная идея проекта: Comfort & Cozy

Цветовая гамма: soft wood & grey

Авторы проекта: бюро DBA‐GROUP, http://dba-group.ru

Во главе столичного ресторана Hamster стоит ресторатор Эльвира Мандровская. За ее плечами — большой опыт работы в ресторанном бизнесе, и в работе над этим проектом Эльвира, главный идеолог Hamster, принимала самое непосредственное участие. Главной задачей, которую она поставила перед архитекторами бюро DBA‐GROUP, было создать интерьер, который стал бы одновременно вневременным, модным, уютным и комфортным.

Ресторан находится рядом со стадионом «ВТБ-арена», и из его панорамных окон открывается красивый вид на Петровский парк. Интерьер выполнен в приятных теплых тонах, мебель обита войлоком и кожей, а потолки обшиты фигурным деревом — все это в сочетании с мягким, приглушенным светом и приятной музыкой создает максимально уютную атмосферу и способствует комфортному времяпрепровождению для гостей заведения.

Помимо фигурного деревянного потолка, помогающего объединить все зоны в единое целое, здесь есть много других интересных находок. Так, например, темные отражающие элементы позволяют визуально увеличить пространство, а продуманное освещение — создать разные световые сценарии для разного времени суток. Открытая кухня и бар вынесены в зал и разделены VIP-посадками.

В целом, получилось очень уютное и при этом по-европейски модное заведение, куда можно зайти пообедать в рабочий полдень, пригласить родных и близких на семейное торжество, организовать романтический ужин тет-а-тет или шумную вечеринку с друзьями — словом, место, в которое вы влюбитесь с первого взгляда (или, как говорится в рекламном слогане Hamster, «с первого кусочка»). Мы сами там побывали и всем рекомендуем. https://hamster.rest

Фото:
Сергей Корчуганов
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.