Риз Уизерспун вышла на красную дорожку премьеры вместе со своим «двойником». Найдите 10 отличий

Одна из самых желанных и легкомысленных премьер декабря на фоне серьезных фильмов — сентиментальный и очень музыкальный мультфильм «Зверопой 2». Смотреть и слушать картину — одно удовольствие. Гарантируем, будете подпевать героям во время сеанса. Еще по первой части известно, что одну из центральных ролей — жизнерадостную и переживательную свинку-домохозяйку Розиту с чарующим голосом — озвучила Риз Уизерспун. И сделала это блестяще! 

У героини и ее мультяшного прототипа немало общего, что Риз продемонстрировала на ковровой дорожке премьеры в Лос-Анджелесе, куда приехал весь актерский состав. Первое сходство — материнство. Второе — любовь к розовому цвету. Оба этих качества она подчеркнула одним выходом.  

Фото №3 - Риз Уизерспун вышла на красную дорожку премьеры вместе со своим «двойником». Найдите 10 отличий

Фото №3 - Риз Уизерспун вышла на красную дорожку премьеры вместе со своим «двойником». Найдите 10 отличий

На премьере Риз появилась не одна, а в сопровождении своей взрослой дочери Авы. Известно, что юная красотка унаследовала практически идентичную внешность своей знаменитой мамы — кажется, что перед нами клонированная Риз. Чтобы как-то отличаться, она покрасила светлые волосы в нежный розовый цвет.

В то время как Уизерспун-старшая подчеркнула любовь к этому оттенку в гардеробе. Задорное мини-платье в клеточку из коллекции следующей весны Carolina Herrera двух оттенков розового полностью расшито пайетками. То, что надо и на премьере мультфильма, и в преддверии Нового года.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.