Российский бренд La Boheme выпустил коллаборацию с французским художником

На российский модный рынок выходит новая марка одежды La Boheme. Бренд рассказывает историю об истинном женском начале через призму искусства. Героиня бренда — это собирательный образ великих женщин ушедшей эпохи 20-х годов: Гретты Гарбо, Марлен Дитрих и Натальи Палей.

Первая коллекция бренда La Boheme весна-лето 2021 создана в коллаборации с современным художником из Франции Anthony Oilhack, который в своих работах вдохновляется природой и использует естественные, свободные формы. Для La Boheme художник создал принты, которые нанесены на пальто, костюмы, платья и топы.   

Бренд делает акцент на женственных элементах, которые были переосмыслены в коллекции и являются прямой отсылкой к эпохе: вертикальные линии, струящийся шелк, мягкие драпировки и монохромные цвета, тонкие бретели, широкие отвороты на жакетах и халатах, глубокое декольте и открытая спинка. Все вещи из коллекции миксуются между собой и подходят как для официальных встреч или торжественных мероприятий, так и для повседневых образов. Коллекция уже доступна на сайте.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.