Рождественская коллекция OYSHO и другие модные новости недели

Oysho представили рождественскую коллекцию.

В своей рождественской коллекции Oysho собрали самые уютные и теплые вещи, которые идеально подойдут для домашнего праздника в семейном кругу. В коллекцию вошли вещи из хлопка и тонкого трикотажа с добавлением шерсти, брюки и кюлоты, а также пижамные комплекты с принтами виши и тартан. Главным элементом стали вязаные жаккардовые свитеры с традиционными новогодними узорами. Коллекция уже доступна на сайте.

Reebok выпустили коллаборацию с Викторией Бекхэм

В новой совместной коллекции Reebok x Victoria Beckham дизайнеры задают тренд на универсальность — любой предмет можно надеть не только на занятия спортом, но и на прогулку или встречу с коллегами. Коллекция основана на личном стиле Виктории Беккхэм и ее любви к тренировкам — расставляя акценты на формах и фактурах, создатели уделили особое внимание материалам и использовали только натуральную кожу, меринос, переработанный нейлон и японский хлопок. Коллекция Reebok x Victoria Beckham в продаже с 3 декабря на сайте.

BOGNER открыли новый аутлет-бутик

BOGNER открыли новый аутлет-бутик в THE OUTLET MOSCOW Архангельское. В бутике представлены как первая линия BOGNER, так и линейка BOGNER FIRE+ICE — посетители могут приобрести вещи из прошлых коллекций со скидками от 30% до 50%. Ассортимент бутиков в России более адаптирован к стилю и потребностям клиентов. Городская коллекция, которую составляют уютный трикотаж и удобные спортивные костюмы, стала более актуальна на фоне введения режима самоизоляции.

RESERVED представили праздничную коллекцию

Новая коллекция RESERVED Christmas Dinner  — в меру нарядные и актуальные образы, которые подойдут для вечеринок в кругу семьи и друзей. Главным элементом коллекции является халат-кимоно из мягкого бархата и атласа, который дает ощущение комфорта в течение всего дня, а благодаря своей блестящей структуре также идеально подходит для Нового года. В коллекции есть все для идеального наряда — сделайте акцент на плечах и наденьте красивое ожерелье, сочетайте естественные цвета с черными и золотыми вкраплениями, женственные и плавные силуэты, выбирайте декоративные перья, складки и нежное кружево, которые превратят повседневный наряд в вечерний образ. Коллекцию уже можно найти на сайте RESERVED.

«Снежная Королева» и Лина Дембикова представили новую коллекцию

Компания «Снежная Королева» и селебрити-стилист Лина Дембикова представили новогоднюю лимитированную коллекцию, которая подойдет для вечеринок, встреч с друзьями и романтических ужинов. В коллекцию вошли платье на запах с пайетками оттенка розового золота, макси-платье по фигуре с открытыми плечами и глубоким разрезом сзади в насыщенном красном, асимметричное платье на одно плечо длины макси с разрезом и чокером, топы с драпировкой, нарядные брючные костюмы и многое другое. Новогодний дроп «Снежная Королева» х Lina Dembikova уже доступен в интернет-магазине и в избранных розничных магазинах сети.    

«Кашемир и Шелк» провели показ в онлайн-формате

В этом году традиционный сезонный показ «Кашемир и Шелк» был перенесен в цифровой формат. Компания вместе со своими клиентами из пяти городов устроили онлайн-путешествие, во время которого провели съемки в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Иркутске. Клиенты, среди которых Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Евгений Кунгуров и Сергей Шолох, примерили осенне-зимние образы от брендов Agnona, Peserico, Ereda, Fabiana Filippi, Zanellato, Herno, Avant toi, Faliero Sarti, Henry Beguelin.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.