С днем рождения, Даутцен Крез: самые яркие бьюти-образы модели

Нидерландская супермодель, прекрасная Даутцен Крез, отмечает свой день рождения, ей исполнилось 36. Как и в чеховской крылатой фразе про прекрасного человека, в Даутцен сочетаются все лучшие качества: кроме того, что девушка просто изумительно красива, она еще и невероятно отзывчива, добра и талантлива. Ей удалось построить головокружительную карьеру: поработать с легендарными фотографами, такими как Питер Линдберг, Патрик Демаршелье и Стивен Майзел, на съемках обложек ведущих мировых глянцевых журналов; стать одним из самых известных «ангелов» Victoria’s Secret, а еще музой для легендарных модных Домов — Valentino, Christian Dior, Versace, Chanel. Даутцен является одним из самых узнаваемых амбассадоров L’Oreal Paris. Коллеги по цеху не перестают восхищаться ее красотой и добрым сердцем. Ведь девушка принимает активное участие в различных социальных программах по защите дикой природы и животных, например, поддерживает благотворительный фонд по спасению слонов Elephant Crisis.

Модель всегда в прекрасной форме, потому что придерживается принципов правильного питания: старается питаться органическими продуктами и пить много воды. Возможно, ее правильные привычки были сформированы еще с самого раннего детства, ведь ее мама по профессии диетолог, который всегда мог помочь дочери разобраться в вопросах питания. Даутцен активно занимается спортом, особенно перед модными показами и съемками рекламных кампаний. Девушка замужем за диджеем Саннери Джеймсом, от которого у нее двое детей.

В честь дня рождения красотки мы решили вспомнить ее самые красивые бьюти-образы, и, поверьте, это было непросто. Ведь буквально каждый образ модели — лучший и самый-самый, а значит, достоин быть в нашей подборке.

Шоу Victoriа’s Secret Fashion Show Runway, 2009

71-й Каннский международный кинофестиваль

Модный показ Le Defile L’Oreal Paris SS 2020

Met Gala 2019

МОДНЫЙ ПОКАЗ CR Runway X LuisaViaRoma 90th Anniversary

Благотворительный вечер Naked Heart Foundation Fabulous Fund Fair, London 2018

Модный показ Max Mara Milan Fashion Week SS 2020

Презентация аромата Tiffany & Co. Fragrance Launch NEW YORK

Модный показ Valentino Paris Haute Couture Fashion Week FW 2005

Модный показ Max Mara Milan Fashion Week FW 2018/19

МОДНЫЙ ПОКАЗ Calvin Klein Collection September 2018 New York Fashion Week

МОДНЫЙ ПОКАЗ Versace Milan Fashion Week SS 2018

Премия amfAR New York Gala To Kick Off Fall 2010 Fashion Week

70-Й КАННСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.