Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе

По словам экспертов Guerlain, сыворотка Orchidée Impériale способна разгладить морщины и выровнять тон лица за два месяца регулярного использования, кожа будет выглядеть на пять лет моложе.*

*Клиническая оценка дерматологом 30 женщин азиатского типа, 30% из которых — обладательницы чувствительной кожи; нанесение два раза в день в течение 2 месяцев, с использованием «Атласа старения кожи» (R Bazin & F Flament)

Фото №1 - Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе

Фото №1 - Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе
Orchidée Impériale Black

Эксперты Орхидариума® Guerlain сумели раскрыть секрет эффективности черной орхидеи. Сначала была разработана технология BlackImmune™, которая воздействует на 95% клеток, участвующих в механизмах защиты кожи, а именно на кератиноциты и клетки Лангерганса. Технология обеспечивает защиту, регенерацию и продление молодости кожи. В 2021 году исследователи Guerlain пошли еще дальше и, вдохновившись симбиозом чёрной орхидеи и окружающей природы, создали сыворотку, настоящее чудо технологии по борьбе с признаками старения.

В основе сыворотки — концентрированная, обогащенная симбиотическим комплексом технология BlackImmune™. Сочетание направлено на укрепление способности кожи самостоятельно защищаться от внешних факторов путем комплексного воздействия на кожу и ее микробиоту. Укрепляя систему защиты от клеточного ядра до барьера кожи, технология BlackImmune™ позволяет коже сохранять молодость и повышает ее способность адаптироваться к изменениям среды.

Orchidée Impériale Black

Фабрика французского фарфора Bernardaud представила уникальный эмалевый флакон с гравировкой из 24-каратного золота для сыворотки Orchidée Impériale Black. Флакон можно использовать повторно, а благодаря съемной крышечке баночку с дозатором легко брать с собой в путешествия и наслаждаться продуктом везде, где бы вы ни находились.

  • Стоимость флакона Bernardaud и сыворотки, 30 мл — 107 500 рублей.

  • Сменный блок, 30 мл — 81 700 рублей.

Фото №4 - Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе

Фото №4 - Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.