Самая масштабная королевская свадьба 2022 года

Бельгийская принцесса Мария Лаура объявила о своей помолвке. Избранником утонченной монаршей особы стал британский инвестиционный банкир — Уильяма Исви. Он сделал предложение возлюбленной, вручив ей массивное обручальное кольцо с россыпью бриллиантов и центральным сапфиром. (Украшение сильно напоминает помолвочное кольцо Кейт Миддлтон и принцессы Дианы.) В официальном заявлении Бельгийского Королевского дворца говорится, что счастливая пара свяжет себя узами брака в 2022 году. Таким образом, это будет одна из самых масштабных и влиятельных церемоний среди аристократов. 

Фото №1 - Самая масштабная королевская свадьба 2022 года

Фото №1 - Самая масштабная королевская свадьба 2022 года

На официальных портретах с помолвки 33-летняя Мария Лаура, проживающая на данный момент в Лондоне, одета в изящное летящее черное платье в цветочек. Невеста с гордостью демонстрирует свое новое важное кольцо. 

Фото №2 - Самая масштабная королевская свадьба 2022 года

Фото №2 - Самая масштабная королевская свадьба 2022 года

Мария Лаура — внучка бельгийского короля Альберта II, который отрекся от престола в 2013 году из-за проблем со здоровьем. Ее мама, Астрид, дочь короля и младшая сестра нынешнего монарха Филиппа Бельгийского. Она выросла в швейцарском Базеле, где ее отец работал банкиром.

Жених принцессы — Уильям родился в Париже в семье матери-британки и отца-марокканца французского происхождения, он вырос в Лондоне, где и встретил свою коронованную возлюбленную в 2015 году.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.